+7 (4862) 445330   info@infonica.ru

Записаться на прием в налоговую Инспекцию можно заранее

Интернет-сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию», предоставляющий возможность записаться на прием в налоговый орган, популярен среди жителей города Орла. Сервис позволяет налогоплательщикам, не выходя из дома, записаться на приём в налоговую инспекцию и получить услугу в удобное время, исключив вероятность ожидания в очереди, для чего достаточно зайти на сайт ФНС www.nalog.ru в раздел «Электронные сервисы».

Записаться на посещение инспекции можно за две недели и не позднее, чем за сутки до предполагаемого визита. При этом запись на приём осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной инспекции при наличии свободных интервалов времени для записи.

За 1 квартал 2015 года на прием в ИФНС России по г. Орлу в режиме «онлайн» записались 2468 пользователей. Из них 549 (45%) налогоплательщиков – это организации и предприятия; 1655 (44,5%) – физические лица, и 264 (10,5%) – индивидуальные предприниматели.

Самыми востребованными среди заявителей услугами в 2015 году были: прием деклараций о доходах; прием налоговой и бухгалтерской отчетности – 8%;

ИФНС России по г. Орлу рекомендует налогоплательщикам, записываться на прием в инспекцию с помощью сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию», что существенно экономит время и позволяет спланировать свой визит в налоговый орган.

ИФНС России по г. Орлу