+7 (4862) 445330   info@infonica.ru

Информационно-разъяснительные мероприятия ИФНС в августе

ИФНС России по г. Орлу приглашает налогоплательщиков-юридических лиц, индивидуальных предпринимателей посетить информационно-разъяснительные мероприя тия в августе 2014 года: 04.08.2014 состоится «круглый стол» За «круглым столом» обсудят следующие вопросы:
  1. О необходимости внести в срок до 10.10.2014г. изменения в ЕГРЮЛ акционерным обществам; Сроки и ответственность, предусмотренная Федеральным законом от 08.08.2001г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации ЮЛ и ИП »;
  2. О применении ККТ в Интернет магазинах;
  3. Электронные сервисы налоговой службы, порядок получения необходимой информации.
26.08.2014 состоится «лекция» в ФГУП Почта России – почтовое отделение Орел № 21 На лекции Вы найдёте ответы на следующие вопросы:
  1. О едином уведомлении на уплату имущественных налогов; Ответы на часто задаваемые вопросы по порядку исчисления, уплаты, представления льгот по налогу на имущество физических лиц, земельному налогу, транспортному налогу;
  2. Возможность получения сведений по имущественным налогам с использованием Интернет-сервисов ФНС.
29.8.2014​ состоится выездной «мобильный офис» в Отделение Сбербанка России № 8595/020 Любой желающий сможет посетить «мобильный офис». «Мобильный офис» поможет налогоплательщикам получить «обратную связь» с Инспекцией, в том числе при обнаружении неточностей в налоговом уведомлении по имущественным налогам; В режиме онлайн налогоплательщики смогут оценить удобство работы онлайн-сервисов ФНС: «Заплати налоги», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика юридических лиц», «Уплата госпошлины», «Онлайн запись на прием в Инспекцию и другие». Приглашаются налогоплательщики юридические лица, индивидуальные предприниматели, налоговые представители и уполномоченные бухгалтерии, а также физические лица. Продолжительность открытых информационно-разъяснительных мероприятий: не более 2 часов. Место проведения: актовый зал ИФНС России по г. Орлу по адресу г. Орел, Московское шоссе, д. 119   По вопросам проведения мероприятий Вы можете обращаться:
  • по телефону (4862) 39-23-03
  • по адресу г. Орел ул. Московское шоссе, 119